无法从文档中提取型号,请重试

光纤环行器/隔离器:

22,173 个筛选结果
一种多端口的具有非互易特性的光器件。光信号由任一端口输入时,都能按图示的数字顺序从下一端口以很小的损耗输出,而该端口通向所有其他端口的损耗都很大,成为不相通端口。要求环行器相通端口间的插入损耗小(例如1至2dB),不相通端口间的隔离度大(例如30dB)。
光纤开关 (225,218)
-
-
-
最大插入损耗 (19)
-
-
制造商 (16)
-
-
最大工作波长 (20)
-
最小工作波长 (19)
-
标称工作波长 (16)
-
-
-
最小回损 (8)
-
Most Relevant Technical Operating Conditions Physical Dimensions Other
制造商型号 制造商 数据手册 价格/库存
风险等级 生命周期 标称工作波长 最小工作波长 最大工作波长 最小回损 最大插入损耗 光纤类型 最小隔离度 最大光输入功率 最大偏振相关损耗 光纤设备类型 最低工作温度 最高工作温度 连接类型 主体高度 主体长度或直径 是否符合REACH标准
YTEOL
BB-232SPHI4
Advantech Co Ltd
查询价格和库存
Active unknown
ISD-P-14-A-L-6
Laser Components USA Inc
查询价格和库存
Active ISOLATOR unknown
CIR-L30031552
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Active 1.595 µm 1.57 µm 1.62 µm 50 dB 0.6 dB SMF-28-900UM 35 dB 500 mW 0.12 dB CIRCULATOR 60 °C FC/SPC CONNECTOR 5.5 mm 47 mm compliant 2
CIR-23001111B
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Active 1.55 µm 1.53 µm 1.57 µm 50 dB 0.6 dB SMF-28-250UM 35 dB 500 mW 0.12 dB CIRCULATOR 60 °C LC/PC CONNECTOR 5.5 mm 47 mm compliant 2
CIR-230011221
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Active 1.55 µm 1.53 µm 1.57 µm 50 dB 0.6 dB SMF-28-250UM 35 dB 500 mW 0.12 dB CIRCULATOR 60 °C FC/PC CONNECTOR 5.5 mm 47 mm compliant 2
CIR-33003134B
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Active 1.57 µm 1.52 µm 1.62 µm 50 dB 0.9 dB SMF-28-900UM 28 dB 500 mW 0.12 dB CIRCULATOR 60 °C LC/PC CONNECTOR 5.5 mm 47 mm compliant 2
CIR-330031CA0
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Active 1.57 µm 1.52 µm 1.62 µm 50 dB 0.9 dB SMF-28-900UM 28 dB 500 mW 0.12 dB CIRCULATOR 60 °C 5.5 mm 47 mm compliant 2
CIR-L300312A1
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Active 1.595 µm 1.57 µm 1.62 µm 50 dB 0.6 dB SMF-28-900UM 35 dB 500 mW 0.12 dB CIRCULATOR 60 °C FC/PC CONNECTOR 5.5 mm 47 mm compliant 2
CIR-330031B24
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Active 1.57 µm 1.52 µm 1.62 µm 50 dB 0.9 dB SMF-28-900UM 28 dB 500 mW 0.12 dB CIRCULATOR 60 °C SC/SPC CONNECTOR 5.5 mm 47 mm compliant 2
CIR-33003192B
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Active 1.57 µm 1.52 µm 1.62 µm 50 dB 0.9 dB SMF-28-900UM 28 dB 500 mW 0.12 dB CIRCULATOR 60 °C LC/PC CONNECTOR 5.5 mm 47 mm compliant 2
CIR-33001192A
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Active 1.57 µm 1.52 µm 1.62 µm 50 dB 0.9 dB SMF-28-250UM 28 dB 500 mW 0.12 dB CIRCULATOR 60 °C SC/UPC CONNECTOR 5.5 mm 47 mm compliant 2
CIR-230011535
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Active 1.55 µm 1.53 µm 1.57 µm 50 dB 0.6 dB SMF-28-250UM 35 dB 500 mW 0.12 dB CIRCULATOR 60 °C SC/APC CONNECTOR 5.5 mm 47 mm compliant 2
CIR-330011CCB
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Active 1.57 µm 1.52 µm 1.62 µm 50 dB 0.9 dB SMF-28-250UM 28 dB 500 mW 0.12 dB CIRCULATOR 60 °C LC/PC CONNECTOR 5.5 mm 47 mm compliant 2
CIR-330011051
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Active 1.57 µm 1.52 µm 1.62 µm 50 dB 0.9 dB SMF-28-250UM 28 dB 500 mW 0.12 dB CIRCULATOR 60 °C FC/PC CONNECTOR 5.5 mm 47 mm compliant 2
CIR-L30011323
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Active 1.595 µm 1.57 µm 1.62 µm 50 dB 0.6 dB SMF-28-250UM 35 dB 500 mW 0.12 dB CIRCULATOR 60 °C FC/APC CONNECTOR 5.5 mm 47 mm compliant 2
CIR-330011B52
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Active 1.57 µm 1.52 µm 1.62 µm 50 dB 0.9 dB SMF-28-250UM 28 dB 500 mW 0.12 dB CIRCULATOR 60 °C FC/SPC CONNECTOR 5.5 mm 47 mm compliant 2
CIR-230011951
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Active 1.55 µm 1.53 µm 1.57 µm 50 dB 0.6 dB SMF-28-250UM 35 dB 500 mW 0.12 dB CIRCULATOR 60 °C FC/PC CONNECTOR 5.5 mm 47 mm compliant 2
CIR-230031AA2
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Active 1.55 µm 1.53 µm 1.57 µm 50 dB 0.6 dB SMF-28-900UM 35 dB 500 mW 0.12 dB CIRCULATOR 60 °C FC/SPC CONNECTOR 5.5 mm 47 mm compliant 2
CIR-L3001134B
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Active 1.595 µm 1.57 µm 1.62 µm 50 dB 0.6 dB SMF-28-250UM 35 dB 500 mW 0.12 dB CIRCULATOR 60 °C LC/PC CONNECTOR 5.5 mm 47 mm compliant 2
CIR-3300111A9
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Active 1.57 µm 1.52 µm 1.62 µm 50 dB 0.9 dB SMF-28-250UM 28 dB 500 mW 0.12 dB CIRCULATOR 60 °C FC/UPC CONNECTOR 5.5 mm 47 mm compliant 2
12345下一页
Add to list:
注册 or 登录