无法从文档中提取型号,请重试

光纤环行器/隔离器:

22,191 个筛选结果
一种多端口的具有非互易特性的光器件。光信号由任一端口输入时,都能按图示的数字顺序从下一端口以很小的损耗输出,而该端口通向所有其他端口的损耗都很大,成为不相通端口。要求环行器相通端口间的插入损耗小(例如1至2dB),不相通端口间的隔离度大(例如30dB)。
光纤开关 (225,224)
-
-
-
最大插入损耗 (19)
-
-
制造商 (16)
-
-
最大工作波长 (20)
-
最小工作波长 (19)
-
标称工作波长 (16)
-
-
-
最小回损 (8)
-
Most Relevant Technical Operating Conditions Physical Dimensions Other
制造商型号 制造商 数据手册 价格/库存
风险等级 是否无铅 是否Rohs认证
生命周期 标称工作波长 最小工作波长 最大工作波长 最小回损 最大插入损耗 光纤类型 最小隔离度 最大光输入功率 最大偏振相关损耗 光纤设备类型 最低工作温度 最高工作温度 连接类型 安装特点 表面贴装
主体高度 主体长度或直径 主体宽度 Objectid
是否符合REACH标准
YTEOL
OPI1270-032
TT Electronics OPTEK Technology
查询价格和库存
Yes Yes Transferred POF ISOLATOR -20 °C 75 °C THROUGH HOLE MOUNT NO 9.53 mm 45.8 mm 9.53 mm 1630195874 compliant
BB-232SPHI4
Advantech Co Ltd
查询价格和库存
Active 145209581787 unknown
CIR-330031993
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Active 1.57 µm 1.52 µm 1.62 µm 50 dB 0.9 dB SMF-28-900UM 28 dB 500 mW 0.12 dB CIRCULATOR 60 °C FC/APC CONNECTOR 5.5 mm 47 mm 4000999327 compliant 2
CIR-L300310CB
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Active 1.595 µm 1.57 µm 1.62 µm 50 dB 0.6 dB SMF-28-900UM 35 dB 500 mW 0.12 dB CIRCULATOR 60 °C LC/PC CONNECTOR 5.5 mm 47 mm 4001001167 compliant 2
CIR-330011203
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Active 1.57 µm 1.52 µm 1.62 µm 50 dB 0.9 dB SMF-28-250UM 28 dB 500 mW 0.12 dB CIRCULATOR 60 °C FC/APC CONNECTOR 5.5 mm 47 mm 4000999102 compliant 2
CIR-3300313AC
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Active 1.57 µm 1.52 µm 1.62 µm 50 dB 0.9 dB SMF-28-900UM 28 dB 500 mW 0.12 dB CIRCULATOR 60 °C LC/UPC CONNECTOR 5.5 mm 47 mm 4001000574 compliant 2
CIR-L30011A54
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Active 1.595 µm 1.57 µm 1.62 µm 50 dB 0.6 dB SMF-28-250UM 35 dB 500 mW 0.12 dB CIRCULATOR 60 °C SC/SPC CONNECTOR 5.5 mm 47 mm 4001002687 compliant 2
CIR-330031521
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Active 1.57 µm 1.52 µm 1.62 µm 50 dB 0.9 dB SMF-28-900UM 28 dB 500 mW 0.12 dB CIRCULATOR 60 °C FC/PC CONNECTOR 5.5 mm 47 mm 4001003423 compliant 2
CIR-230011331
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Active 1.55 µm 1.53 µm 1.57 µm 50 dB 0.6 dB SMF-28-250UM 35 dB 500 mW 0.12 dB CIRCULATOR 60 °C FC/PC CONNECTOR 5.5 mm 47 mm 4000997351 compliant 2
CIR-230011AB4
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Active 1.55 µm 1.53 µm 1.57 µm 50 dB 0.6 dB SMF-28-250UM 35 dB 500 mW 0.12 dB CIRCULATOR 60 °C SC/SPC CONNECTOR 5.5 mm 47 mm 4001001031 compliant 2
CIR-230031A3C
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Active 1.55 µm 1.53 µm 1.57 µm 50 dB 0.6 dB SMF-28-900UM 35 dB 500 mW 0.12 dB CIRCULATOR 60 °C LC/UPC CONNECTOR 5.5 mm 47 mm 4001000619 compliant 2
CIR-L30011015
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Active 1.595 µm 1.57 µm 1.62 µm 50 dB 0.6 dB SMF-28-250UM 35 dB 500 mW 0.12 dB CIRCULATOR 60 °C SC/APC CONNECTOR 5.5 mm 47 mm 4001002091 compliant 2
CIR-3300115C1
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Active 1.57 µm 1.52 µm 1.62 µm 50 dB 0.9 dB SMF-28-250UM 28 dB 500 mW 0.12 dB CIRCULATOR 60 °C FC/PC CONNECTOR 5.5 mm 47 mm 4001000018 compliant 2
CIR-L30011014
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Active 1.595 µm 1.57 µm 1.62 µm 50 dB 0.6 dB SMF-28-250UM 35 dB 500 mW 0.12 dB CIRCULATOR 60 °C SC/SPC CONNECTOR 5.5 mm 47 mm 4001002090 compliant 2
CIR-L30031A0B
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Active 1.595 µm 1.57 µm 1.62 µm 50 dB 0.6 dB SMF-28-900UM 35 dB 500 mW 0.12 dB CIRCULATOR 60 °C LC/PC CONNECTOR 5.5 mm 47 mm 4001003562 compliant 2
CIR-L30031324
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Active 1.595 µm 1.57 µm 1.62 µm 50 dB 0.6 dB SMF-28-900UM 35 dB 500 mW 0.12 dB CIRCULATOR 60 °C SC/SPC CONNECTOR 5.5 mm 47 mm 4000999882 compliant 2
CIR-230011114
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Active 1.55 µm 1.53 µm 1.57 µm 50 dB 0.6 dB SMF-28-250UM 35 dB 500 mW 0.12 dB CIRCULATOR 60 °C SC/SPC CONNECTOR 5.5 mm 47 mm 4001001354 compliant 2
CIR-330011291
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Active 1.57 µm 1.52 µm 1.62 µm 50 dB 0.9 dB SMF-28-250UM 28 dB 500 mW 0.12 dB CIRCULATOR 60 °C FC/PC CONNECTOR 5.5 mm 47 mm 4000999282 compliant 2
CIR-2300310A2
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Active 1.55 µm 1.53 µm 1.57 µm 50 dB 0.6 dB SMF-28-900UM 35 dB 500 mW 0.12 dB CIRCULATOR 60 °C FC/SPC CONNECTOR 5.5 mm 47 mm 4001002226 compliant 2
CIR-330011190
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Active 1.57 µm 1.52 µm 1.62 µm 50 dB 0.9 dB SMF-28-250UM 28 dB 500 mW 0.12 dB CIRCULATOR 60 °C 5.5 mm 47 mm 4001000294 compliant 2
12345下一页
Add to list:
注册 or 登录