无法从文档中提取型号,请重试

光纤分路器/耦合器:

721,090 个筛选结果
光纤分路器是用来实现光波能量的分路与合路的器件。它将一根光纤中传输的光能量按照既定的比例分配给两根或者是多根光纤,或者将多根光纤中传输的光能量合成到一根光纤中。光纤耦合器(Coupler)又称分歧器(Splitter)、连接器、适配器、光纤法兰盘,是用于实现光信号分路/合路,或用于延长光纤链路的元件,属于光被动元件领域,在电信网路、有线电视网路、用户回路系统、区域网路中都会应用到。
光纤开关 (225,224)
-
-
-
最大插入损耗 (50)
-
制造商 (24)
-
-
最大工作波长 (35)
-
最小工作波长 (29)
-
标称工作波长 (32)
-
最小回损 (5)
-
Most Relevant Technical Operating Conditions Physical Dimensions Other
制造商型号 制造商 数据手册 价格/库存
风险等级 生命周期 标称工作波长 最小工作波长 最大工作波长 最小回损 分光比/耦合比
最大插入损耗 光纤类型 端口配置 光纤设备类型 最低工作温度 最高工作温度 连接类型 主体高度 主体长度或直径 Objectid
是否符合REACH标准
SWC-22-A-3070-F-1-L-4
Laser Components USA Inc
查询价格和库存
Active 1.48 µm 30/70 SMF-28 2X2 SPLITTER/COUPLER SC/APC CONNECTOR 7208851856 unknown
SWC-22-P-3070-1950-2-B-8
Lightel Technologies Inc
查询价格和库存
Contact Manufacturer 1.95 µm 55 dB 30/70 3.8 dB 2X2 SPLITTER/COUPLER -40 °C 85 °C LC/SPC CONNECTOR 1167240819 unknown
SWC-14-A-4060-1950-2-K-A
Lightel Technologies Inc
查询价格和库存
Contact Manufacturer 1.95 µm 55 dB 40/60 4 dB 1X4 SPLITTER/COUPLER -40 °C 85 °C FC/UPC CONNECTOR 1167235530 unknown
SWC-22-P-2080-1950-2-L-1
Lightel Technologies Inc
查询价格和库存
Contact Manufacturer 1.95 µm 55 dB 20/80 3.8 dB 2X2 SPLITTER/COUPLER -40 °C 85 °C FC/PC CONNECTOR 1167240682 unknown
SWC-22-P-1090-F-2-B-1
Laser Components USA Inc
查询价格和库存
Active 1.48 µm 10/90 SMF-28 2X2 SPLITTER/COUPLER FC/PC CONNECTOR 7208860459 unknown
SWC-22-P-3070-G-2-B-0
Laser Components USA Inc
查询价格和库存
Active 1.51 µm 30/70 5.6 dB SMF-28 2X2 SPLITTER/COUPLER 7208864046 unknown
SWC-14-A-4060-L-S-R-0
Laser Components USA Inc
查询价格和库存
Active 1.625 µm 1.585 µm 1.665 µm 40/60 SMF-28E 1X4 SPLITTER/COUPLER -40 °C 85 °C 7208807977 unknown
SWC-22-P-0595-B-2-R-1
Laser Components USA Inc
查询价格和库存
Active 850 nm 55 dB 05/95 3.5 dB SMF-28E 2X2 SPLITTER/COUPLER -40 °C 85 °C FC/PC CONNECTOR 7208858158 unknown
SWC-14-A-4060-1950-2-B-B
Laser Components USA Inc
查询价格和库存
Active 1.95 µm 55 dB 40/60 4 dB 1X4 SPLITTER/COUPLER -40 °C 85 °C SC/UPC CONNECTOR 55 mm 3 mm 7206685164 unknown
SWC-22-P-3070-I-S-R-B
Laser Components USA Inc
查询价格和库存
Active 780 nm 30/70 SMF-28E 2X2 SPLITTER/COUPLER SC/UPC CONNECTOR 7208864460 unknown
SWC-12-P-2080-D-2-K-4
Laser Components USA Inc
查询价格和库存
Active 980 nm 55 dB 20/80 3.5 dB SMF-28E 1X2 SPLITTER/COUPLER -40 °C 85 °C SC/APC CONNECTOR 7208791369 unknown
SWC-22-P-20/80-1950-2-K-3
Laser Components USA Inc
查询价格和库存
Active 1.95 µm 55 dB 20/80 3.8 dB 2X2 SPLITTER/COUPLER -40 °C 85 °C SC/PC CONNECTOR 7206690317 unknown
SWC-22-P-3070-I-1-K-B
Lightel Technologies Inc
查询价格和库存
Contact Manufacturer 780 nm 55 dB 30/70 3.5 dB 2X2 SPLITTER/COUPLER -40 °C 85 °C SC/UPC CONNECTOR 1169026907 unknown
SWC-22-P-3070-1950-1-B-5
Laser Components USA Inc
查询价格和库存
Active 1.95 µm 55 dB 30/70 3.8 dB 2X2 SPLITTER/COUPLER -40 °C 85 °C FC/SPC CONNECTOR 55 mm 3 mm 7206690410 unknown
SWC-22-P-30/70-1950-1-B-5
Laser Components USA Inc
查询价格和库存
Active 1.95 µm 55 dB 30/70 3.8 dB 2X2 SPLITTER/COUPLER -40 °C 85 °C FC/SPC CONNECTOR 55 mm 3 mm 7206690410 unknown
SWC-22-P-2080-1950-1-K-7
Laser Components USA Inc
查询价格和库存
Active 1.95 µm 55 dB 20/80 3.8 dB 2X2 SPLITTER/COUPLER -40 °C 85 °C LC/UPC CONNECTOR 7206690269 unknown
SWC-22-P-5/95-1950-2-L-0
Laser Components USA Inc
查询价格和库存
Active 1.95 µm 55 dB 5/95 3.8 dB 2X2 SPLITTER/COUPLER -40 °C 85 °C 60 mm 3 mm 145117219002 unknown
SWC-12-P-2080-D-S-B-4
Lightel Technologies Inc
查询价格和库存
Contact Manufacturer 980 nm 55 dB 20/80 3.5 dB 1X2 SPLITTER/COUPLER -40 °C 85 °C SC/APC CONNECTOR 1168989003 unknown
SWC-22-P-1090-J-1-R-3
Lightel Technologies Inc
查询价格和库存
Contact Manufacturer 1.03 µm 55 dB 10/90 3.5 dB 2X2 SPLITTER/COUPLER -40 °C 85 °C SC/PC CONNECTOR 1169025209 unknown
SWC-22-P-20/80-1950-1-R-8
Laser Components USA Inc
查询价格和库存
Active 1.95 µm 55 dB 20/80 3.8 dB 2X2 SPLITTER/COUPLER -40 °C 85 °C LC/SPC CONNECTOR 7206690296 unknown
12345下一页
Add to list:
注册 or 登录