无法从文档中提取型号,请重试

光纤波分复用器/解复用器:

376,495 个筛选结果
WDM是将一系列载有信息、但波长不同的光信号合成一束,沿着单根光纤传输;在接收端再用某种方法,将各个不同波长的光信号分开的通信技术。波分复用器采用的就是这个技术。
光纤开关 (225,224)
-
-
-
-
最大插入损耗 (50)
-
-
制造商 (18)
-
-
最大工作波长 (50)
-
最小工作波长 (50)
-
标称工作波长 (50)
-
最小回损 (5)
-
Most Relevant Technical Operating Conditions Physical Other
制造商型号 制造商 数据手册 价格/库存
风险等级 生命周期 标称工作波长 最小工作波长 最大工作波长 最小回损 最大插入损耗 通信标准 光纤类型 最小隔离度 光纤设备类型 最低工作温度 最高工作温度 连接类型 安装特点 表面贴装
Objectid
是否符合REACH标准
包装说明
ECWM-4-D-11-2-A-L-A
Laser Components USA Inc
查询价格和库存
Active 1.26 µm 1.62 µm 1.6 dB SMF-28 30 dB WAVELENGTH DIVISION MUX/DEMUX -5 °C 65 °C FC/UPC CONNECTOR 7213276584 unknown
ECWM-4-MD-11-4-B-L-A
Laser Components USA Inc
查询价格和库存
Active 1.26 µm 1.62 µm 1.6 dB SMF-28 30 dB WAVELENGTH DIVISION MUX/DEMUX -5 °C 65 °C FC/UPC CONNECTOR 7213302713 unknown
ECWM-4-M-1-15-A-L-A
Laser Components USA Inc
查询价格和库存
Active 1.26 µm 1.62 µm 1.6 dB SMF-28 30 dB WAVELENGTH DIVISION MUX/DEMUX -5 °C 65 °C FC/UPC CONNECTOR 7213289739 unknown CWDM EXTENDED BAND 4, 8 AND 16 CHANNEL MODULE
ECWM-4-D-1-15-A-B-4
Laser Components USA Inc
查询价格和库存
Active 1.26 µm 1.62 µm 1.6 dB SMF-28 30 dB WAVELENGTH DIVISION MUX/DEMUX -5 °C 65 °C SC/APC CONNECTOR 7213276721 unknown CWDM EXTENDED BAND 4, 8 AND 16 CHANNEL MODULE
ECWM-4-MD-11-2-A-L-1
Laser Components USA Inc
查询价格和库存
Active 1.26 µm 1.62 µm 1.6 dB SMF-28 30 dB WAVELENGTH DIVISION MUX/DEMUX -5 °C 65 °C FC/PC CONNECTOR 7213302574 unknown
ECWM-4-D-11-1-B-B-1
Laser Components USA Inc
查询价格和库存
Active 1.26 µm 1.62 µm 1.6 dB SMF-28 30 dB WAVELENGTH DIVISION MUX/DEMUX -5 °C 65 °C FC/PC CONNECTOR 7213276172 unknown
FWS-A00110000
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Active 1.48 µm 1.45 µm 1.495 µm 50 dB 0.4 dB GR-1221 250, SMF 30 dB WAVELENGTH DIVISION MUX/DEMUX -5 °C 75 °C PANEL MOUNT NO 4001002914 compliant
ECWM-4-MD-1-12-B-L-6
Laser Components USA Inc
查询价格和库存
Active 1.26 µm 1.62 µm 1.6 dB SMF-28 30 dB WAVELENGTH DIVISION MUX/DEMUX -5 °C 65 °C SC/SPC CONNECTOR 7213302605 unknown CWDM EXTENDED BAND 4, 8 AND 16 CHANNEL MODULE
ECWM-4-D-1-14-B-B-C
Laser Components USA Inc
查询价格和库存
Active 1.26 µm 1.62 µm 1.6 dB SMF-28 30 dB WAVELENGTH DIVISION MUX/DEMUX -5 °C 65 °C ST CONNECTOR 7213276703 unknown CWDM EXTENDED BAND 4, 8 AND 16 CHANNEL MODULE
ECWM-4-D-11-3-B-L-B
Laser Components USA Inc
查询价格和库存
Active 1.26 µm 1.62 µm 1.6 dB SMF-28 30 dB WAVELENGTH DIVISION MUX/DEMUX -5 °C 65 °C SC/UPC CONNECTOR 7213276663 unknown
ECWM-4-M-11-4-A-B-B
Laser Components USA Inc
查询价格和库存
Active 1.26 µm 1.62 µm 1.6 dB SMF-28 30 dB WAVELENGTH DIVISION MUX/DEMUX -5 °C 65 °C SC/UPC CONNECTOR 7213289675 unknown
ECWM-4-D-1-13-B-L-B
Laser Components USA Inc
查询价格和库存
Active 1.26 µm 1.62 µm 1.6 dB SMF-28 30 dB WAVELENGTH DIVISION MUX/DEMUX -5 °C 65 °C SC/UPC CONNECTOR 7213276663 unknown CWDM EXTENDED BAND 4, 8 AND 16 CHANNEL MODULE
ECWM-4-M-11-6-A-B-3
Laser Components USA Inc
查询价格和库存
Active 1.26 µm 1.62 µm 1.6 dB SMF-28 30 dB WAVELENGTH DIVISION MUX/DEMUX -5 °C 65 °C SC/PC CONNECTOR 7213289771 unknown
ECWM-4-M-1-14-A-B-8
Laser Components USA Inc
查询价格和库存
Active 1.26 µm 1.62 µm 1.6 dB SMF-28 30 dB WAVELENGTH DIVISION MUX/DEMUX -5 °C 65 °C LC/SPC CONNECTOR 7213289672 unknown CWDM EXTENDED BAND 4, 8 AND 16 CHANNEL MODULE
ECWM-4-D-11-5-A-L-8
Laser Components USA Inc
查询价格和库存
Active 1.26 µm 1.62 µm 1.6 dB SMF-28 30 dB WAVELENGTH DIVISION MUX/DEMUX -5 °C 65 °C LC/SPC CONNECTOR 7213276738 unknown
ECWM-4-M-11-2-A-B-A
Laser Components USA Inc
查询价格和库存
Active 1.26 µm 1.62 µm 1.6 dB SMF-28 30 dB WAVELENGTH DIVISION MUX/DEMUX -5 °C 65 °C FC/UPC CONNECTOR 7213289570 unknown
ECWM-4-MD-1-16-B-L-B
Laser Components USA Inc
查询价格和库存
Active 1.26 µm 1.62 µm 1.6 dB SMF-28 30 dB WAVELENGTH DIVISION MUX/DEMUX -5 °C 65 °C SC/UPC CONNECTOR 7213302818 unknown CWDM EXTENDED BAND 4, 8 AND 16 CHANNEL MODULE
ECWM-4-MD-1-11-B-B-4
Laser Components USA Inc
查询价格和库存
Active 1.26 µm 1.62 µm 1.6 dB SMF-28 30 dB WAVELENGTH DIVISION MUX/DEMUX -5 °C 65 °C SC/APC CONNECTOR 7213302174 unknown CWDM EXTENDED BAND 4, 8 AND 16 CHANNEL MODULE
ECWM-4-MD-11-3-A-L-B
Laser Components USA Inc
查询价格和库存
Active 1.26 µm 1.62 µm 1.6 dB SMF-28 30 dB WAVELENGTH DIVISION MUX/DEMUX -5 °C 65 °C SC/UPC CONNECTOR 7213302636 unknown
ECWM-4-MD-1-14-A-B-0
Laser Components USA Inc
查询价格和库存
Active 1.26 µm 1.62 µm 45 dB 1.6 dB SMF-28 30 dB WAVELENGTH DIVISION MUX/DEMUX -5 °C 65 °C 7213302664 unknown CWDM EXTENDED BAND 4, 8 AND 16 CHANNEL MODULE
12345下一页
Add to list:
注册 or 登录