无法从文档中提取型号,请重试

光纤开关:

225,224 个筛选结果
光纤开关是能使光纤线路换接的器件。按进线和出线数目,可分为1×2,2x4等开关。换接时通过电磁感应改变可动光纤的位置。换接时间可小至毫秒量级。广泛应用于光纤通信系统中,以提供备份线路的换接。
光纤开关 (225,224)
-
-
-
-
光纤设备类型 (1)
最大插入损耗 (26)
-
制造商 (47)
-
-
最大工作波长 (24)
-
最小工作波长 (21)
-
标称工作波长 (50)
-
-
-
最小回损 (7)
-
Most Relevant Technical Operating Conditions Physical Dimensions Other
制造商型号 制造商 数据手册 价格/库存
风险等级 是否Rohs认证
生命周期 标称工作波长 最小工作波长 最大工作波长 最小回损 最大插入损耗 光纤设备类型 其他特性 通信标准 串声 光纤类型 最大光输入功率 光学生活 端口配置 最大供电电压
切换动作
切换速度 开关电压
最低工作温度 最高工作温度 连接类型 安装特点 表面贴装
主体高度 主体长度或直径 主体宽度 Objectid
是否符合REACH标准
包装说明
APDS-9008-020
Avago Technologies
查询价格和库存
Yes Active 565 nm SWITCH 6 V -40 °C 85 °C SURFACE MOUNT YES 108853212 compliant
FFW-4751P1111
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Yes Active 1.625 µm SWITCH -40 °C 75 °C 4001035592 compliant
FFW-4C42A1109
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Yes Active 1.546 µm SWITCH -40 °C 75 °C 4001042216 compliant
MOMEX-11L1303
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Active 1.563 µm 1.525 µm 1.61 µm 50 dB 0.5 dB SWITCH IT ALSO HAS COMMUNICATION STANDARD-TELCORDIA-GR-1073-CORE TELCORDIA-GR-1221-CORE 65 dB SMF-28 500 mW 10000000 Cycle(s) 1X1 LATCHING 2.5 ms 5 V 70 °C FC/APC CONNECTOR THROUGH HOLE MOUNT NO 8.2 mm 17.3 mm 10.4 mm 4000996764 compliant PACKAGE-6
FFW-4761A1111
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Yes Active 1.625 µm SWITCH -40 °C 75 °C 4001034074 compliant
FFW-4C22P1110
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Yes Active 1.546 µm SWITCH -40 °C 75 °C 4001036784 compliant
FFW-4C42A111A
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Yes Active 1.546 µm SWITCH -40 °C 75 °C 4001042209 compliant
FFW-4L51A1109
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Yes Active 1.588 µm SWITCH -40 °C 75 °C 4001052145 compliant
MOMEX-11LW150
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Active 1.31 µm 1.29 µm 1.33 µm 50 dB 0.5 dB SWITCH IT ALSO HAS WAVELENGTH 1525 TO 1610 NM, ... more TELCORDIA-GR-1221-CORE 65 dB SMF-28 500 mW 10000000 Cycle(s) 1X1 LATCHING 2.5 ms 5 V 70 °C THROUGH HOLE MOUNT NO 8.2 mm 17.3 mm 10.4 mm 4000996697 compliant PACKAGE-6
FFW-4C42P110A
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Yes Active 1.546 µm SWITCH -40 °C 75 °C 4001042203 compliant
FFW-4731A1109
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Yes Active 1.625 µm SWITCH -40 °C 75 °C 4001054851 compliant
MOMEX-22L435A
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Active 1.31 µm 1.29 µm 1.33 µm 50 dB 0.6 dB SWITCH IT ALSO HAS COMMUNICATION STANDARD-TELCORDIA-GR-1073-CORE TELCORDIA-GR-1221-CORE 65 dB SMF-28 500 mW 10000000 Cycle(s) 2X2 LATCHING 2.5 ms 5 V 70 °C LC/APC CONNECTOR THROUGH HOLE MOUNT NO 8.2 mm 17.3 mm 10.4 mm 4000997030 compliant PACKAGE-6
FFW-4L61P1101
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Yes Active 1.588 µm SWITCH -40 °C 75 °C 4001039026 compliant
FFW-4L61P1103
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Yes Active 1.588 µm SWITCH -40 °C 75 °C 4001039025 compliant
MOMEX-11N4354
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Active 1.31 µm 1.29 µm 1.33 µm 50 dB 0.5 dB SWITCH IT ALSO HAS COMMUNICATION STANDARD-TELCORDIA-GR-1073-CORE TELCORDIA-GR-1221-CORE 65 dB SMF-28 500 mW 10000000 Cycle(s) 1X1 NON-LATCHING 2.5 ms 5 V 70 °C SC/PC CONNECTOR THROUGH HOLE MOUNT NO 8.2 mm 17.3 mm 10.4 mm 4000996892 compliant PACKAGE-6
FFW-4C41A111A
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Yes Active 1.546 µm SWITCH -40 °C 75 °C 4001042233 compliant
FFW-4C41P1100
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Yes Active 1.546 µm SWITCH -40 °C 75 °C 4001042232 compliant
FFW-4L62P1115
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Yes Active 1.588 µm SWITCH -40 °C 75 °C 4001039006 compliant
MOMEX-22L4355
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Active 1.31 µm 1.29 µm 1.33 µm 50 dB 0.6 dB SWITCH IT ALSO HAS COMMUNICATION STANDARD-TELCORDIA-GR-1073-CORE TELCORDIA-GR-1221-CORE 65 dB SMF-28 500 mW 10000000 Cycle(s) 2X2 LATCHING 2.5 ms 5 V 70 °C SC/APC CONNECTOR THROUGH HOLE MOUNT NO 8.2 mm 17.3 mm 10.4 mm 4000997008 compliant PACKAGE-6
FFW-4L22A111B
Lumentum Operations LLC
查询价格和库存
Yes Active 1.588 µm SWITCH -40 °C 75 °C 4001035648 compliant
12345下一页
Add to list:
注册 or 登录